1 место по итогам соревнований в рамках проекта "Самбо в школу".
    25 сентября 2023, 11:06

Команда по самбо МБОУ "Барнаульский кадетский корпус" заняла общекомандное 1 место по итогам соревнований в рамках проекта "Самбо - в школы" и стала участником Чемпионата Сибири, который состоится в октябре! От души поздравляем и благодарим тренера Авилова Владимира Ивановича и желаем ему и юным спортсменам удачи и новых спортивных побед! Мы вами гордимся!
    Школа Лидеров.
    20 сентября 2023, 11:25

20 сентября, на базе детского оздоровительного лагеря имени Ю.А. Гагарин, стартовал очный этап школы лидеров детских первичных отделений «Движение первых» «Время действовать!», который продлится три дня.
    Ведь если смеются товарищи дети, становится сразу светлее на свете!.
    12 сентября 2023, 10:30

105 лет со дня рождения лучшего друга Винни-Пуха и всех-всех детей Бориса Заходера.
    "Врагов не считают, их бьют". Ф.Ф. Ушаков.
    11 сентября 2023, 12:56

11 сентября в Российской Федерации отмечается День победы русской эскадры над турецкой эскадрой у мыса Тендра. Этот праздник был учрежден еще в 1995 году, когда был принят Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России».
    Слово о Расуле Гамзатове.
    11 сентября 2023, 11:09

"Я счастлив: не безумен и не слеп, просить судьбу мне не о чем, и всё же… Пусть будет на земле дешевле хлеб, а человеческая жизнь дороже."
    Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних.
    11 сентября 2023, 11:00

Памятка "Уголовная и административная отвтетственность несовершеннолетних"
    Встречи с учителями и одноклассниками 1-11 классы.
    27 августа 2023, 11:30

Встречи с учителями и одноклассниками 1-11 классы
    Торжественное построение, посвященное 1 сентября.
    27 августа 2023, 11:00

График торжественных построений 1-11 классы.
    Поздравляем с поступлением!.
    25 августа 2023, 10:00

Поздравляем выпускника 4 "А" класса Киша Тимура Константиновича с поступлением в ФГКОУ "Кронштадтский морской кадетский военный корпус". Очень гордимся!Большая благодарность учителю МБОУ "Барнаульский кадетский корпус" Вольской Наталье Викторовне.
    С наступающим Днем физкультурника!.
    11 августа 2023, 15:00

9 августа 2023 г. в Администрации г. Барнаула в актовом зале прошло награждение физкультурников и спортсменов г. Барнаула.