Новогодний турнир по киокусинкай.
    22 декабря 2022, 13:00

С 16 по 19 декабря в городе Новосибирске прошли два турнира по киокусинкай.
    Самбо - это спорт для мужчин!.
    20 декабря 2022, 10:00

20 декабря сотрудники  Федеральной службы безопасности Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник. 18 декабря прошли соревнования по самбо среди детей, посвященные Дню сотрудников органов безопасности.
    Учеба актива.
    15 декабря 2022, 10:00

Учеба актива - это уникальная площадка, позволяющая не только получить новые знания, но также это место, где активисты могут познакомиться друг с другом, обменяться опытом и найти новых знакомых и друзей.
    Международный Благотворительный  Кадетский Бал.
    13 декабря 2022, 08:00

13 декабря 2022 г. в Москве состоится VII Международный Благотворительный Кадетский Бал (МБКБ 2022), в котором примут участие воспитанники кадетских ведомственных и общеобразовательных учреждений, образовательных школ с кадетскими классами, дети из социальных учреждений для детей-сирот, члены молодежных спортивно-патриотических клубов из 74 субъектов Российской Федерации, а также участники и гости из дружественных стран.
    Созвездие горячих сердец.
    10 декабря 2022, 10:00

10 декабря прошел XI слет добровольческих формирований образовательных организаций города Барнаула «Созвездие горячих сердец».
    Поможем вместе приюту "Бусинка!".
    09 декабря 2022, 10:00

Кошки и собаки ждут Новый год не меньше, чем люди. Даже те, у кого пока нет своей семьи и своего человека. Им тоже нужен праздник. Давайте устроим его вместе –для животных из приюта «Бусинка». Помогите приюту для животных подготовиться к зиме и подарите пушистым малышам, у которых пока нет настоящего дома, капельку тепла.
    Краевой турнир по мини-футболу в ЗАТО "Сибирский".
    02 декабря 2022, 10:00

2 декабря в ЗАТО «Сибирский» прошел краевой открытый турнир по мини-футболу среди учреждений кадетской направленности Алтайского края в честь 80-летия 35-ой ракетной дивизии.
    Самбо в школы Алтайского края.
    26 ноября 2022, 08:25

Кадеты и воспитанники МБОУ «Барнаульский кадетский корпус» приняли участие во II осеннем образовательном марафоне «Самбо в школы Алтайского края».
    Гордимся выпускниками!.
    24 ноября 2022, 10:59

24 ноября 2022 года школу посетили выпускники, которые связали свою жизнь с военной профессией. Радушинский Данил в настоящее время является курсантом Новосибирского высшего командного училища. Дудкин Иван, военнослужащий ФСБ, проходит службу в Нагорном Карабахе. Грачев Никита, инструктор-кинолог, участник всероссийских соревнований.
    Поздравляем с поступлением!.
    00 0000

Поздравляем выпускника 4 "А" класса Киша Тимур Константиновича с поступлением ФГКОУ "Кронштадтский морской кадетский военный корпус"! Отдельная большая благодарность учителю Вольской Наталье Викторовне.